Медицина

Решено

прогестерон и овуляция - вопрос №2831093

Добрый день! Меня зовут Светлана. Мне 42 года. Планируем с мужем беременность. Я сдала анализ крови на прогестерон на 21 д.м.ц. Его показатель- 35,69 нмоль/л. Подскажите пожалуйста, была ли у меня овуляция в этом цикле? Нормален ли мой прогестерон? Огромное спасибо за ответ!

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.
    По уровню прогестерона овуляция не отслеживается. По поводу нормы прогестерона, то чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть референтные значения.
    В разных лабораториях они могут отличаться.

    апрель 6, 2018 г.