Психология

Решено

Я не знаю как помочь своему мужу,у него жуткая депрессия. ..такое ощущение, что он сходит с ума... к врачам обратиться не хочет. Можете чем помочь? - вопрос №2831096

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Почему к врачам не хочет? Может быть намекает, что ему важнее другое решение его депрессии, и оно находится не у врачей, а немного ближе? Или это депрессия ему сейчас нужна, как способ прийти в себя. Или не депрессия вовсе, а способ привлечь к себе внимание, или отвести внимание от других нерешенных вопросов.   Вариантов масса, для точности нужны подробности. Пишите, разберемся.

    апрель 6, 2018 г.