Психология

Решено

С парнем встречалась больше 2 лет. Всё было прекрасно. Он пошёл месяц назад на тренировку, встретил знакомых парней. Они пили коньяк. После чего ему написала девушка, которой он очень нравился и - вопрос №2818898

спросила где он. Он сказал где, потом она как бы случайно там оказалась. Им по пути было идти домой. Она сказала что ей нужно взять вещи в зал идти, пригласила к себе на минуту. После чего она начала целовать его, он уворачивался. Потом толкнула его на кровать. Он сказал что потянула штаны и села сверху. Сказал что не очень хотел, но презерватив одел. Говорит что даже не целовал её, она была сверху. Сказал что не понимает что с ним случилось в тот момент. Говорит что язык в жопу залез просто. После чего он кончил, собрался и ушёл. Спустя 3 недели мне всё рассказал. Сказал что его всё рвало изнутри, не мог ночами спать, хотел кричать, снились кошмары. Вечно думает о том что было. Очень каялся и плакал. Говорит что он понял смысл жизни, что будет на руках меня носить всю жизнь если дам шанс, дал все пароли из соцсетей. Девушка некрасивая, толстая и выше него.Он на неё никогда в жизни бы не посмотрел, он как-то сказал что она никакая и гнал с неё. Он говорит что это ужасная ошибка. Что никогда в жизни такое не повторится. Я его спросила: Как это, секс без любви? Он ответил:" херня. Полнейшая херня. И всё херня кроме тебя." Я это мусолю в голове постоянно. Не могу простить. Мы планировали поженится через пол года. Как быть дальше. Для меня это мучительно. Хочу простить, очень люблю. Но что-то останавливает

март 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. Не удивительно, что после произошедшего, Вас что-то останавливает. Да и с женитьбой пока торопиться не стоит, если не готовы, и не сможете простить, и отпустить данный эпизод. И вопрос сейчас в том, хотите ли Вы простить и отпустить это. Если хотите, но самостоятельно не получается, выбирайте эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Если сомневаетесь, нужно сначала разобраться в себе. Если же не хотите, и не готовы простить, то увы, но расставание станет только вопросом времени.

    март 26, 2018 г.