Дом, отдых, хобби

Здравствуйте может ли муж за жену получить посылку??? - вопрос №2831146

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    15-й в

    Если есть доверенность  или  если  почтальон  добрый попадётся (при этом у Вас будут документы как Ваши, так и жены)

    апрель 6, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    По рукописной доверенности может получить любой человек. Скачать форму доверенности.

    апрель 6, 2018 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Юлия! Только по доверенности.Если жена лежит в больнице, то печати главврача достаточно т.е. без натариуса.

    апрель 7, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Только при наличии доверенности может получить согласно внутренним правилам почтовых организаций

    апрель 8, 2018 г.