Психология

Решено

Так и не решила вопрос с работой что делать... Не хочется и все тут искать её. Да и деньги нужны - вопрос №2831228

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В начале надо понять, что Вам хочется, потом уже искать, искать везде, в интернете, самому ходить на собеседования, разместить резюме, рассылать резюме и так далее. «Само по себе не решается», нужен план  и эффективные действия. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 6, 2018 г.