Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос, Является ли синдром clc(Клерка-Леви-Кристеско) сердечной недостаточностью? - вопрос №2831242

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте нет. синдром CLC не является сердечной недостаточностью. это синдром описан по экг. Он может встречаться как у здоровых людей и также у которых нарушены проведения импульса по проводящим путям. в редких случаях возможны нарушения ритма. желательно консультация очно кардиолога

    апрель 6, 2018 г.