Эзотерика

vip

Елена 10 сентября 1960 10 утра, Свердловская область, г. Богданович 9 лет назад я купила квартиру и меня обманули. Вернется ли мне квартира (деньги) и когда? - вопрос №2831300

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ситуация очень сложная
    Есть ритуалы, которые помогут наказать преступников и увеличат вероятность возврата средств

    апрель 6, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если за 9 лет Вам ничего не вернули, что Вам они вернут сегодня ?
    Тут нужна серьезная работа, с ситуацией .
    К тому же услуга не из дешевых.

    апрель 6, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    не вернется… денег не будет

    апрель 6, 2018 г.