Юриспруденция

Существуют ли какие либо ограничения по размещению строений на участке. - вопрос №283141

Подскажите, у меня земля в собственности ЛПХ относящаяся к землям населенных пунктов, но участок шириной всего 11 метров и рядом вплотную граничят соседские участки. Могу ли ставить строения там где я хочу на своем участке (я говорю про одноэтажный дом и хоз постройки), или существуют какие то нормы? Я слышал что постройка должна находится как минимум в 1.5 метрах отсоседского. Может есть еще какие то подобные нормы?

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    www.forteo.su/articles/text/234/

    Строительные нормы и правила-СНиП 2.07.01-89* ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА ЗДАНИЙ И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

    www.r-a-n.ru/law/sp_30_102_99.htm

    ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ МАЛОЭТАЖНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

    Знакомьтесь....

    июнь 5, 2012 г.