Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Всех с наступающими праздниками!!! Посмотрите,пожалуйста,как будут обстоять дела в моей проф.деятельности и личной жизни в апреле? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2831417

изображение из вопроса - Добрый вечер! Всех с наступающими праздниками!!! Посмотрите,пожалуйста,как будут обстоять дела в моей проф.деятельности и личной жизни в апреле? Екатерина 08.08.1986

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно улучшение.

    апрель 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    1. В профессии — без изменений
    2. В личном — разочарование в мужчине. Поймете, что тот, кто у вас на сердце — не отвечает Вашим ожиданиям

    апрель 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вы умная перспективная девушка, насчёт финансово плана наладиться в работе, и будут улучшения.Возле вас есть завистницы, идёт черная зависть, она как надулась на вас.В личном плане должно быть хорошо.Год перспектив, но будут наговоры и провакации, главное неведитесь на это.Желаю вам любви и карьерного роста, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 6, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    В работе, карьере идёт успех и признание Вашего труда, будет достойное вознаграждение.
    В личной сфере, трудности, которые нужно пройти, просвет будет в течении  пол года.
    Всех благ!

    апрель 6, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личном идет, что будут благоприятные эмоции, встреча (возможно не одна), однако счастье окажется недолгим, будете разочарованы по итогу. В работе какие-то осложнения, которые благополучно удастся оставить позади. На итог стабильное положение, но возможны какие-то поездки или передвижения, получение важного послания.

    апрель 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Екатерина.вообщем то смотрите.по работе, то знаете всё идет в гору, по просту сказать если, без лишних слов.вы на высоте, всё получается.всё само идет вам в руки, вообщем то знаете по настоящему успех.и апрель.и май.и полугодие.всё просто и очень плавно хорошо будет протекать.можете быть уверенны и планировать достаточно дорогостоящие покупки.так что всё хорошо!

    Что касается личной жизни.тут знаете не так всё душевно и круто, есть общение с мужчиной из прошлого, но честно сказать, оно ни к чему не приведет, вроде как бы и эмоции будет давать какие то, но это не будет счастьем в ваших глаза.вас летом ждет новое знакомство, которое будет классным. и приносящим удовольствие в полной мере.то что вложите, то и получите.еще и с большей отдачей.вообщем то.а пока это игра лишь в одни ворота.да и не назвать личную жизнь стабильной… как то так.работа на высоте.личная жизнь как бы нет...

    апрель 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу, Вы отъявленный трудоголик.Такой труд всегда вознаграждается.В личной тоже нормально, без хлопот, но ставку Вы все-таки больше делаете именно на карьере.

    апрель 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в карьере вас ждет значительный успех… но голову он вам не вскружит… в личном к концу лета ждите новое знакомство с интересным и творческим человеком… многие вам завидовать будут и отговаривать от него…

    апрель 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Особых каких-то перемен не увидела!

    апрель 7, 2018 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональном плане идут улучшения, появятся хорошие возможности для карьерного роста, продвижения и увеличения прибыли.
    В личном пока без особых перемен, все будет идти по привычной колее.

    апрель 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Вас во всем везде порядок и под контролем — это и поможет в работе
    и удержаться на плаву в личном. апрель не будет чем то особенным,
    но вот май — это время положительных эмоций когда все будет по плечу
    и откроется новое видение на людей и на себя. То, в чем сомневались
    долго, встанет на свои места, как бы само собой. Вы умеете не торопить
    события и умеете ждать. Вот и увидите все своими глазами, кто есть кто
    и стоило ли так из-за этого расстраиваться. Май месяц будет переломным
    в плане самооценки, воспрянете духом и зауважаете себя еще больше.
    До этого толчка не было, чтобы принять решение, а в мае и приминать
    ничего не надо будет, жизнь все покажет и мудро расставит по своим
    местам. Как ситуации, так и людей. Вы сами будете удивлены,
    насколько все просто и переживать не стоило.

    апрель 7, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По личной жизни пока без координальных изменений, вижу не совсем как-то забыли бывшего мужчину. Еще что-то к нему осталось, но с ним уже ничего не получится. Несмотря на сложности в проф.деятельности Вас ждет улучшение, то есть постепенно все нормализуется. Что касаемо личной жизни, у Вас будет знакомство, но оно выпадает больше на вторую половину 2018 года, сейчас мне показывает, что Вам нужно разобраться побольше с работой, чтобы дальше все было хорошо, удачи Вам!

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    по рабочим моментам-удовлетворения не вызовет в апреле,
    будут сложности в принятии решения кого-то
    по личному-флирт с мужчиной или начала любовных отношений

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Екатерина, что-то в профессиональной деятельности не все у Вас получается, много переживаний и волнений.Вы почти себя очень плохо чувстввуете там на рабочем месте в плане работы.Конкуренция или плохой коллектив вызывают у Вас эти негативные эмоии.Ваши мечты пока так и остаются нереализованными в плане финансов.
    В личной жизни все останется по прежнему.Время ожиданияя лучшего.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 7, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    апрель -ничего не меняет глобально… месяц сложный… вкусного мало

    апрель 7, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В рабочей сфере-устойчивое положение, но бдительность -не помешает, не будьте особо доверчивой, есть человек, общающийся с вами под двойной маской.
    В личном-приятная весточка, мужчина, о ком думаете, даст знать, выйдет на связь!
    С уважением.

    апрель 7, 2018 г.