Много раз уже нахожу нитку с двух сторон завязаны петли как на виселицу. Что это и как быть? Пожалуйста, разьясните мне - вопрос №2831476

изображение из вопроса - Много раз уже нахожу нитку с двух сторон завязаны петли как на виселицу. Что это и как быть? Пожалуйста, разьясните мне

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если это подклад, то похоже на завязку (финансов, личного).

    апрель 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Это подклад на порчу на болезни
    Пришлите свое фото, для диагностики и подбора методов чистки и защиты

    апрель 6, 2018 г.