Психология

Здравствуйте!!! Хотела бы узнать если на мне сущность или негативное воздействие??? - вопрос №2831478

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Нет!!!
    А если в жизни или делах что-то не получается, не складывается, то этому есть определенные, конкретные причины. И важно научиться понимать и определять их, дабы анализировать, черпать опыт и исправлять.

    апрель 6, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Вы сами впечатлительные и часто программируете на негатив. Измените свое мышление и поведение, то и негатива не будет. Уверенного человека не берут различные «воздействия». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 6, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лилия!
    Это можно сделать быстро и эффективно сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Если найдем сущность или воздействие сразу же его нейтрализуем.
    Вы сами все почувствуете и даже увидите.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 6, 2018 г.