Технологии

Зависает компьютер когда ставлю 11 гигов оперативной память - вопрос №2831534

Добрый вечер помогите решить проблемку ставлю оперативную память 8 гигов компьютер работает добавляю еще 3 гига и компьютер не работает потом вытаскиваю 2 гига остается 9 гигов компьютер запускается и зависает планки ве я проверял они подходят друг с другом ставил 4 и 1 потом 4 и 2 все запускается но когда я запускаю все 10 гигов и он зависает материнская плата-Gigabyte GA-MA69G-S3H оперативка-DDR2 проц-AMD Athlon 64 X2, 2700 MHz (13.5 x 200) 5200+

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скорее всего мост не вытягивает…

    апрель 6, 2018 г.