Медицина

Решено

Здавствуйте!Подскажите после кесарево прошло 2 месяца можно ли делать LPG массаж,и ходить на фитнес ? - вопрос №2831552

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Евгения.
    Необходимо минимум 3 месяца воздержаться от нагрузок после данной операции.

    апрель 6, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгения!

    LPG массаж и фитнес не являются противопоказанием после операции кесарево сечение, если у вас не было никаких осложнений.

    Приступать к этому можно после  3 недель при условии, что всё прошло без осложнений.

    апрель 6, 2018 г.