Эзотерика

здравствствуйте! у меня вопрос когда я встречу свою половинку. чтобы меня и детей уважал и любилГалина 17.03.1981 - вопрос №2831667

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Вам нужно проработать свою карму. Слабая. От этого много ошибок. В 2017 году закончился столп судьбы, когда все было благоприятно для Вас.

    Следующий раз, Ваша звезда романтики, восходит лишь в 2026. Но. В 2022 будет встреча с правильным мужчиной.

    Судьба не дает часто шансы на правильные отношения. Нужно уметь не допускать ошибок. Одна из которых, судя по Вашей карме, это стремление к слишком быстрому развитию отношений, желание того, что бы отношения быстро перерастали во что-то серьезное.