Эзотерика

Может ли кто-то сделать приворот бесплатно?последняя надежда - вопрос №2831693

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    александр

    517-й в

    Бесплатно только  Вы  сами можете   никто не  станет  делать  приворот  бесплатно  это  очень  затратно  Дорогое  и  опасное  удовольствие

    апрель 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    во первых бесплатно переводится слово- бес-платит… во вторых никто не будет брать негатив бесплатно… в третьих никто вам не даст 100% гарантии что подействует он…

    апрель 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в самом деле думаете, что кто-то больше за Вас переживает, чем Вы сами? Если даже не считаете нужным оплатить.

    апрель 6, 2018 г.