Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Будет ли у меня второй ребёнок. Если да, то когда? Дарья 15.11.87 - вопрос №2831713

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер !
    Родить должны в 2019 -2020 году, точнее год можно по фото просмотреть!

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем в вашей жизни произойдут большие перемены, а ваше желание исполниться немного позже, второй ребёнок появится через полтора — два года.

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да,  мне карты показали,(в течение 6-12 месяцев) беременность… Всех благ!!!

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по выпавшим на ваш вопрос картам, в течении двух лет возможно рождение второго ребенка. Беременность больше на 2019 год выходит.
    Всего Вам хорошего!

    апрель 6, 2018 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Да, у вас по жизни не один ребенок. Через полтора года будет мальчик с сильным волевым характером, настоящий мужичок. Счастья вам!

    апрель 7, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… через 6 месяцев идет беременность у вас и благополучно родите…

    апрель 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении двух лет будет малыш у вас.Всех благ!

    апрель 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Ближе к зиме.

    апрель 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ребенок

    апрель 7, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Второй ребенок будет обязательно-от любимого человека.
    Через полтора-два года-наибольшая вероятность как зачатия так и рождения.
    Удачи и благополучия вам.

    апрель 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дарья.У вас будет второй ребенок ближе к 20 году.всё будет хорошо.мальчик будет.сын.Удачи вам!

    апрель 7, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    Да будет, родите в 20 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 7, 2018 г.