Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как на самом деле относится ко мне мой руководитель.? Как к специалисту(ценит не ценит). Как к человеку и женщине. (нравлюсь не нралюсь). Долго ли продлятся рабочие отношения? - вопрос №2831734

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Для просмотра нужны данные Ваши или фото!

    апрель 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем в вашей жизни произойдут большие перемены, начальство вас уважает и обязательно отметит ваш труд. Будьте осторожны, вам в данное время нельзя попадать в глупое положение. Есть вероятность того что кто то в ваш адрес злословит и распускает о вас сплети. Будьте осмотрительны во время общения с коллегами по работе, не всем нравиться хорошее расположение руководителя в вашу сторону. Как человек и женщина вы ему очень нравитесь, он полностью доволен вашей работой.

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Отношения у вас будут с ним только рабочие, и как к специалисту он относится к Вам хорошо, но ни на что другое рассчитывать не стоит.
    Всего доброго

    апрель 6, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга отношение Вашего руководителя к Вам исключительно деловые, но он был бы не против и на что-то помимо.  Рабочие отношения будут долгие. В его глазах Вы хороший специалист, но Вам нужно более упорно проявлять свои рабочие знания чтобы выйти на новый уровень в работе.
    Успехов Вам!

    апрель 6, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! а у вас чувств нет к руководителю, простите? карты мне показывают так… но руководителя больше денежные вопросы интересуют, у вас с ним будет все благополучно! Всех благ!!!

    апрель 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да долгие будут раб отношения. Хорошо он к вам относится.

    апрель 7, 2018 г.

    sergei neuaux

    387-й в Эзотерике

    здравствуйте
    равнодушно как к специалисту. ему вообще работа не интересна. главное чтоб не было происшествий. как к человеку- с симпатией.вниманием.

    апрель 7, 2018 г.