Медицина

Отцу очень плохо. Ночами не спит, есть нормально не может. Все, что не съест вызывает чувство тяжести. Он похудел заметно. Ощущает боли в правом боку и в области сердца, груди, а также опоясывающие - вопрос №2831771

боли. Врач, хотя не по своему направлению, сказал, что в печени есть какие-то восполнениям. Он делал УЗИ

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Вам нужно пройти полное обследование ЖКТ органов (ФГДС, УЗИ поджелудочной железы, желчного пузыря, общий анализ крови и мочи, развёрнутая биохимия крови) Пройти консультацию гастроэнтеролога (или терапевта), а также кардиолога (сделать ЭКГ). По результатам определиться с диагнозом и тактикой лечения.

    апрель 7, 2018 г.