Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Есть у них будущее? Возможно ли им стать парой? Какого их отношение друг к другу? Чего им ожидать в будущем? Каковы - вопрос №2831781

намерения молодого человека? Есть ли чувства между ними? Павел 21.11.1991 и Ольга 13.03.1998 Хотелось бы узнать как можно больше по данным вопросам. Спасибо изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Есть у них будущее? Возможно ли им стать парой?  Какого их отношение друг к другу? Чего им ожидать в будущем? Каковы изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Есть у них будущее? Возможно ли им стать парой?  Какого их отношение друг к другу? Чего им ожидать в будущем? Каковы

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    парень заинтересован в девушке но горячих чувств нет. он присматривается пока. активный флиртуете..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 7, 2018 г.

    sergei neuaux

    389-й в Эзотерике

    здравствуйте
    чтото неприятное между вами. какой то раскол. со стороны мужчина. будто бы он сделал неверный выбор и отделил себя от девушки. а девушка теперь не знает как его воспринимать.
    в будущем это и будет продолжаться. отделенность. непонимание итд.
    намерения мужчина нечисты, корыстны

    апрель 7, 2018 г.