Эзотерика

Решено

Мне 36 лет и я никак не могу выйти замуж, я очень одинока, очень сложно рассталась с мужчиной, попадаются одни пьющие или альфонсы, нормальные даже не знакомятся, проходят мимо уже много лет, я - вопрос №2831797

добрая, достойная, симпатичная, а семьи нет, 3 года в жуткой депрессии, жить уже не хочется, кто говорит порча, кто говорит у меня по судьбе одиночество, я не могу понять причину, что со мной не так, очень устала, хотя всегда была жизнерадостной и позитивной, но так же меня не замечали, а подруги тем временем устроили свою жизнь.

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    александр

    517-й в

    Оградите  себя  от таких  мужчин

    апрель 7, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Захотите — поменяем ситуацию.

    апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой порчи.Беда в том, что тех, кто Вас достоин, практически нет.Либо разобраны, либо умерли.Но в будущем у Вас не видно одиночества.

    апрель 7, 2018 г.