Психология

Долга я решался написать вам: Но я боюсь,что вы меня не так поймёте. Дело в том что я люблю носить женское нижние бельё.И толька я нём испытываю настоящий кайф.Сперва я проста любил переодеваться - вопрос №2831843

вженскую одежду чувствуя себя при этом счастливым. Но этог было мало недостаточно, степень дискофорта увеличилась.Я ведь тогда в детстве не понимал.Что со мною происходила.Я буквально с детства, сколька себя помню индефицировал себя как девушка, чем старше я становился тем острее было потребность выгледить как девчёнка. Понимаете это меня устраивало, я был тогда от этого очень счастлив.Внешностью я не обижен Со стороны в роде всё у меня нормально. А внутри вот вот что то такое я не пойму себя сам. Я считаю себя всегда женщиной.Я всегда чувствую женщиной.Но по сути мне приходилсь играть роль мальчика но я им себя не чувствовал. Я понял поже, что фетиш и трансвестит. Мне нравиться женское нижние бельё и женскую одежду носить. И ничего поделать с этим не могу это у меня с детства.Болезнь каторую нельзя излечить. Что же мне делать с этим?

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • апрель 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте. Если Вам это не мешает жить, то живите в свое удовольствие. Если мешает, то надо начать работать с психологом. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!

    Если вам мешает эта сексуальная особенность, значит необходимо разобраться, что стоит за этим желанием «люблю носить женское бельё». Сам фетиш — это только особенность, которая говорит о том, что что-то в вашей жизни было такого, что сформировало эту особенность, в этом есть какая-то причина.

    Когда вы заметили эту особенность у себя? Что вы чувствуете, когда одеваете нижнее бельё или когда без него? Это какое-то особенное бельё, на чьё бельё оно похоже больше всего? Как вы относились к женскому белью в юности и в детстве? Были ли какие-то события связанные с женским бельём начиная с раннего детства? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления данной особенности, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе психоанализа, найдя истоки, события который сформировали фетиш и дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от этого из-за ненадобности.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 7, 2018 г.