Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема, с женой мы в браке но она подала на развод на сколько правда не знаю- что нас ожидает? Если ничего , то когда встречу ту которая будет ценить - вопрос №2831851

и любить и не предовать изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема, с женой мы в браке но она подала на развод на сколько правда не знаю- что нас ожидает? Если ничего , то когда встречу ту которая будет ценить

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    95-й в Эзотерике

    С женой нет будущего, еще встретите даму по судьбе. Волосы светлые.

    апрель 7, 2018 г.