Эзотерика

Решено

vip

Переживает ли из за нашей ссоры мужчина? Хочет ли помириться? - вопрос №2831856

изображение из вопроса - Переживает ли из за нашей ссоры мужчина? Хочет ли помириться?

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Переживал, но сейчас его кто-то успокоил.

    апрель 7, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он долго помнит обиды и это послужило блокировкой для его переживаний о вашем расставании, сейчас у него есть выбор: вернуться к вам, или начать новый роман с другой женщиной, если вы активируете  свой интерес к нему, он выбор сделает  в вашу пользу, если нет-останетесь друзьями.

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да, помириться хочет.

    апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно не переживает.

    апрель 7, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть небольшие внутренние переживания… Но с ним рядом женщина выходит...

    Поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 7, 2018 г.