Психология

Что означает родинка на левой ладони под указательным пальцем? - вопрос №2831901

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Мое мнение, что родинки могут быть везде, все зависит от физиологии человека и это ничего не означает, где у Вас родинка. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 7, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Левая рука отражает правое полушарие, которое отвечает за функцию творчества, фантазии, интуиции. Насколько я могу предположить, это знак того, что Вы обладаете особой женской интуицией, которой Вам следует чаще пользоваться, развивать ее, доверяя.

    апрель 7, 2018 г.