Медицина

Здравствуйте ,что может быть на фото? Мучают боли в руке. Это показал рентген - вопрос №2832030

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте Мила,
    исходя из этого снимка левого плечевого сустава ( если снимок делали как полагается)и если боли у вас возникли не после травмы, то у вас кальцифицирующий тендинит ( tendinitis calcsrea). Это заболевание плечевого сустава, при котором накапливаются кристаллы кальция в сухожильной ткани — в вашем случае в сухожилии надостной мышцы плеча. Существуют различные варианты лечения этой патологии.
    Готов ответить на дальнейшие ваши вопросы,
    с уважением
    Дмитрий Николаевич

    апрель 7, 2018 г.