Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня в последнее время часто болит голова(в неделю раз 4-5 ,иногда меньше). Боль чаще всего в висках,либо в затылочной части головы. Что это и от чего это может быть? - вопрос №2827272

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. Причины могут быть различные: мигрень, головная боль напряжения, остеохондроз шейного отдела позвоночника, артериальная гипертензия… Рекомендую: контроль артериального давления в динамике, обратиться к участковому терапевту для обследования.
    Всего Вам доброго. Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

    апрель 2, 2018 г.