Психология

Так плохо на душе,аж знобит(хотя на улице +25).тема предательство в семье.причем не в первый раз.предстоит развод.есть дети.от того что я понимаю действительность еще хуже.без спиртного уже - вопрос №2832036

никак.хотя и работаю.и не на самой последней должности.в голове постоянно прокручеваются слова, действия человека который предал.боюсь сойти с сума.

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    предательство
    вы подразумеваете физическую измену у вашей жены с кем то секс на стороне
    есть дети
    сколько их
    вы работаете
    обеспечиваете своих детей и ее жену
    которой может давно надоел быт и давно пора устроить ей отпуск
    понятно вы работаете
    нормированный день
    а у матерей нет нормы в воспитании детей это круглосуточная забота
    и о вас в том числе
    давно вы говорили жене
    что она красивая
    любимая
    желанная

    когда родители не захотели беречь семью
    страдают всегда их дети
    это у них во вторую очередь уходит почва из под ног
    разрывают гнездо
    орут ненавидят такие родные им
    и такие безумные когда ненавидят друг друга
    родители
    вспоминайте скорее
    лучшее что было между вами
    устройте
    свидание как в первый раз
    объединитесь
    снова
    напомните
    что
    все новые отношения сначала
    приятны но потом
    снова
    приходит труд
    и прокручивание непройденных проблем
    какие они у вас
    может упертость
    нет разнообразия
    слишком
    отношение трудоголизма к жизни
    пропали эмоции
    а может их не было
    и пора развивать их
    возьмите буксир
    разучивайте эмоции
    музыкой
    песнями
    заведите
    свои эмоции в положительное
    развивайтесь
    застой бывает у всех
    пора значит чинить отношения
    слишком много разводов
    это бегство
    но от себя не убежать
    и за другого за любовника за любовницу не спрятаться
    там снова только вы сами

    подробностей не знаем
    только то что вы написали

    апрель 7, 2018 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим. Пережить предательство всегда очень тяжело. Появляются не только вопросы почему? и за что?, но и включается самокритика и другие личностные проблемы. Скорее всего, на форуме вы вряд ли получите желаемую помощь, т.к. необходимо больше информации о вашей семье, о ваших отношениях, о том, что у вас произошло, о том, что вы думаете и что чувствуете. А для этого нужна полноценная консультация, возможно и не одна. Вам лучше выбрать на сайте специалиста, который вызывает у вас доверие и обратиться к нему за помощью. Полагаю, каждый из нас сможет вам оказать необходимую вам помощь. Удачи вам!

    апрель 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 7, 2018 г.