Эзотерика

Здрасвуйте, как улучщить мою финансовую ситуацию, я александра,28.07.1981 - вопрос №2832056

изображение из вопроса - Здрасвуйте, как улучщить мою финансовую ситуацию, я александра,28.07.1981

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, улучшить можно разными способами, обращайтесь

    апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Финансовый канал не закрыт, но в целом негатив имеется.Приходит ощущение, что Вы с кем-то часто ругаетесь, что и послужило к отвороту от себя удачи.Почиститесь, и удача вернется.

    апрель 7, 2018 г.