Психология

посоветуйте хорошую книгу по психологии для начинающих в рамках социальной, когнитивной, межличностных отношениях, общения, психологии - вопрос №2832214

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Начинайте с лучшей классики и мирового имени

    Психология — Выготский Л.С.

    апрель 7, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    В интернете есть ссылки.

    апрель 7, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    Почитайте «Психотренинг» Альберта Эллиса.
    Очень полезная книга!
    Удачи Вам!

    апрель 7, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если вы учитесь то перечень всех учебников обычно дается в вузе
    преподавателями каждого предмета

    апрель 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные, адекватно относиться к любым ситуациям — это качество необходимо каждому человеку. Считаю, что с этого надо начинать, потом читать другую литературу. Когда прочитаете тренинг, напишите мне в чат и я Вам напишу другие книги. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 8, 2018 г.