Технологии

Ноутбук Asus Х551М. Хотел запустить ОС с флешки. Для этого надо зайти в БИОС. Везде пишут что для входа надо нажимать F2 при включении. Но ничего не - вопрос №2832244

происходит. Уже и del пробовал наживать и F12. Никакой реакции. Что-то можем посоветовать?

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Известный глюк биоса.
    Сбросить биос.

    апрель 7, 2018 г.

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Здравствуйте, Константин.

    У ASUS вход в BIOS зависит от версии Windows. Ознакомьтесь со статьей. Если не поможет, то посмотрите ещё тут.

    Если мой совет оказался полезным, пожалуйста проголосуйте за мой ответ.

    апрель 7, 2018 г.