Эзотерика

Решено

Я Щербина Наталья28.12.1968, он Салуквадзе Эмзар 15.03.1964. Я русская он грузин. Встречались и жили вместе пока учились, г.Новокузнецк. Были - вопрос №2832312

изображение из вопросаизображение из вопросачувства. Суждено ли нам снова встретиться? Есть от у него сейчас чувства ко мне? Что нас ждёт?

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него были чувства к вам, но ниточка канал к вам прервалась. И это одна единственная причина по которой вместе вы уже не будете.
    Вообще, пара могла получиться идеальная, но вы сами теряете возможность.

    апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помнит еще, и тепло осталось.Но прошлого уже не вернуть.

    апрель 7, 2018 г.