Эзотерика

Решено

У нас с Катей есть совместное будущее?Если да,то когда мы будем вместе?Останется она с мужем или уйдет ко мне?С мужем сошлась только из-за ребенка.Ее дочка поправится?Я Дмитрий 4.02.78,она 30.10.84 - вопрос №2832361

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Там все очень сложно, не из-за ребенка она сошлась с мужем, а он заказал на нее приворот. От этого и дочка болеет
    Вы ее человек по судьбе и необходимо снять приворот и вернуть вам Катю.

    апрель 7, 2018 г.