Психология

Решено

развод - вопрос №283239

Подскажите, пожалуйста, как ребёнку обьяснить, что мы с папой разошлись на всегда и что он с нами больше жить не будет. Спасибо.

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Людмила. Скажите, что вам с папой сейчас нужно пожить отдельно, но зато теперь у него будет вместо одного дома целых два.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Что сказать и как объяснить ребенку "что мы с папой разошлись на всегда и что он с нами больше жить не будет" зависит от возраста ребенка, его темперамента, характера и т.д. Главное, говорите, что папа его любит и будет любить всегда. Удачи Вам, терпения и мудрости. Ирина.

    июнь 5, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Зависит от возраста ребенка и оттого, как именно вы разошлись, и как планируете дальше воспитывать ребенка.

    июнь 5, 2012 г.