Эзотерика

Решено

вероятность совместной жизни - вопрос №28324

Добрый день,  подскажите пожалуйста, есть ли нормальное, совместное будущее для двух человек с такими данными: Я  — 08. 05.75, Он — 21.08.1968.

июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Да, есть.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Согласна, очень живые, не особо конфликтные отношения, причем, мужчине в них будет хорошо.  И по сексуальному темпераменту отличная картина. Вы и по отдельности не конфликтные личности, правда, именно Вы склонны к терзаниям и к диктату, но, в целом, все хорошо

    июль 7, 2010 г.