Психология

Подскажите, как перестать мастурбировать? - вопрос №2832492

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    А зачем переставать?
    Все хорошо, что в меру… Главное не переусердствовать...
    Удачи Вам!

    апрель 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Если это в меру, то не принесет вреда здоровью, лучший способ перестать — познакомиться с девушкой, с которой бы была постоянная интимная связь и Вы получали от этого удовольствие, как физиологическое, так и моральное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Вы мне писали в чат. Есть причина — Ваша неуверенность, что не дает Вам возможности познакомиться с девушкой. Так же Вы самоудовлетворением, снимаете стресс. Я Вам писал, как надо действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 7, 2018 г.