Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты. Находились с молодым человеком 4 года в отношениях. На данный момент расстались пару недель назад. Сказал на прощание пару обидных слов, связанных с планами на - вопрос №2832571

будущее: «я на тебе не собирался жениться». Подозреваю что эти слова сказаны были, чтобы меня просто обидеть. Подскажите, есть ли будущее у меня с этим человеком? Радмир и Юлия изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты.
Находились с молодым человеком 4 года в отношениях.
На данный момент расстались пару недель назад.
Сказал на прощание пару обидных слов, связанных с планами на изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты.
Находились с молодым человеком 4 года в отношениях.
На данный момент расстались пару недель назад.
Сказал на прощание пару обидных слов, связанных с планами на

апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Он сказал правду, у Ваших отношений нет будущего…

    апрель 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.Сказал совершенно искренне.

    апрель 8, 2018 г.