Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда я официально выйду замуж? Дата рождения 27.10.1982 в 12:19 в Москве. Заранее благодарю за ответ - вопрос №2832683

Сейчас я живу в гражданском браке, но не знаю сделает ли он мне предложение. Его дата рождения 03.05.1980 в Тверской области.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да  вы  поженитесь -  семья   будет   крепкой .  Ждать  вам с  год  придётся.Но  за это время  вы и так  семья .Удачи в  жизни и всего наилучшего!

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пока он не готов вступить в официальный брак, его и так всё устраивает

    апрель 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • ЭТО ОТ Вас зависит, Сделает или нет предложение.

    Мужчина долго не думает если он полностью доверяет, любит  и его  все устраивает в отношениях,  и женщина как жена и как мать будущих детей.

    Если  что то не устраивает, то будет по ушам ездить, пока себе другую не найдет.

    Поэтому, вариант такой, что если Вас все устраивает и Вы готовы видеть его своим мужем- то нужно прорабатывать свои женские качества.

     а так Вы уже два раза замуж могли выйти в 2005, 2009,

     а нынче- если заберемените, тогда и брак будет, а нет так в 2020 году только

    апрель 8, 2018 г.