Психология

что у меня происходит с бывшим парнем? - вопрос №28327

Здравствуйте!!! У меня есть просьба.Могли бы мне помочь разобраться в психологии моего бывшего парня? Мне 17 лет.Мы встречались примерно 7 месяцев, после расстались.Когда расстались, он начал выводить меня на негативные эмоции.Пытался задеть меня, неприятными высказываниями.Но в конце концов опять сошлись, но пробыли вместе недолго- где-то две недели.Рассталась с ним я, потому что чувствовала, что он делал, то что хотел… После расставания у нас были замечательные отношения)мы всё равно оставались какпарень с девушкой, гуляли, целовались… Некоторое время меня не было в городе, а вернувшись мы просто общались.Я сказала, что у меня есть парень(хотя его нет).Он принял это со злобой и начал говорить, что хорошо, что у него нет ко мне симпатии, и что моё красивое личико его уже раздражает… и что я его раздражаю на ровном месте!
 Можете подсказать, остались ли у него какие-то чувства или действительно ему уже надоело, просто предыдущий раз он тоже говорил, что я ему больше не нужна, но первый предлагал сойтись обратно… Если что-то изменит в совете, могу сказть-секса на протяжении всех отношений не было)Считаю, что в этом возрасте рановато..)Помогите пожалуйста)))Заранее благодарна=)

июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Лариса.

    В чьей-то психологии разобраться не имея возможности поговорить с человеком, задать ему прямой вопрос, получая информацию только на основании Вашего восприятия - невозможно. Возможные версии Вы уже перечислили - "остались... какие-то чувства", "ему уже надоело". Можно добавить "был в плохом настроении" и "просто самоутверждался" и так далее, и тому подобное. Какая из версий правильно - решить можете только Вы, на месте, поговорив с ним или понаблюдав за развитием событий.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса.

    Первый вопрос который напрашивается: для чего?(от того что Вы его поймете что-то измениться?) Если да, то лучше задать вопрос так: как научиться строить успешные отношения с парнем?

    Еще один интересный момент: "Рассталась с ним я,потому что чувствовала,что он делал,то что хотел" - по-Вашему он должен делать то, что хотите Вы?

    "Можете подсказать,остались ли у него какие-то чувства " - значит ли это, что Вы хотите быть с этим парнем, но не можете, потому что думаете, что не нравитесь ему?(если так необходимо повышать самооценку).

    Когда ответите себе на эти вопросы - поймете как действовать дальше.

    июль 7, 2010 г.