Психология

НЕТ САМООЦЕНКИ - вопрос №28328

Доброго времени суток. помоги пожалуйста поднять самооценку! совсем тяжело

Вопрос задан анонимно июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Посмотрите для начала фильм Люка Бессона "Ангел-А". Очень рекомендую.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелена

    139-й в Психологии

    Одним советом не обойтись. Давайте пообщаемся?

    июль 7, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте.

    Поднятие самооценки - это психологическая работа над собой. Есть замечательная книга Луизы Хей "Исцели свою жизнь". Попробуйте почитать ее. Медленно, вдумчиво, пропуская нужную информацию через себя, и я уверена,  уже на середине книги вы заметите результат.

    Удачи вам.

    июль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    95-й в Психологии

    У Вас есть заветное желание, главная цель? Если нет желания- нет и смысла жить, нет искры, а самооценка отсутствует. Хотите гореть и сверкать - делайте что-нибудь для осуществления своего желания. Нет ничего невозможного. Ваша жизнь, Ваша самооценка зависит только от Вас.

    Вы правы, что ничего не можете, вы правы, что можете всё.Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды - Генри Форд.

    июль 10, 2010 г.