Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли по генеральной доверенности оформить ипотеку. Так как супруг находится в другом регионе на вахте и не имеет возможности прибыть на оформление сделки - вопрос №2832813

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, кредит по доверенности Вы не оформите. Вряд ли в доверенности оговорено, что он доверил Вам право на взятие кредита в неограниченном объеме под любые условия.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 8, 2018 г.