Эзотерика

Решено

Что, можете сказать про девушку. Зовут Мария! - вопрос №2832823

изображение из вопроса - Что, можете сказать про девушку. Зовут Мария!

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Мария — очень добрый и общительный человек, который открыт миру для хороших и плодотворных дел, также просматривается момент помощи другим людям и помощь им в сложных ситуациях. Сейчас в жизни период, который не до конца устраивает Марию и есть определенное стремление все это изменить. Не получает сполна того, что заслуживает, наиболее это проявляется в плане личной жизни.

    апрель 8, 2018 г.