Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Тамила(04.12.1981.) Его зовут Назим (31.12.1972.) Хочу узнать есть у меня с ним будущее или нет - вопрос №2832847

изображение из вопроса - Меня зовут Тамила(04.12.1981.)
Его зовут Назим (31.12.1972.)
Хочу узнать есть у меня с ним будущее или нет изображение из вопроса - Меня зовут Тамила(04.12.1981.)
Его зовут Назим (31.12.1972.)
Хочу узнать есть у меня с ним будущее или нет

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет будущего

    апрель 8, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    быстрое развитие событий, увлекательное общение, взаимность, шансы хорошие,
    подробнее с видео https://youtu.be/Oh_MovjC8GM

    апрель 8, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на его другие жизненные приоритеты, Ваше будущее с ним вполне возможно.

    апрель 8, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Нет. Разные дороги.

    апрель 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Не увидела вас вместе, увы, не будет будущего.

    апрель 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет… отношения возможны.серьезная семейная связь не возможна.слишком тяжелые друг для друга, и слишком как то всё не правильно у вас, мужчина не чувствует и не понимает, что такое одно целое, он вообщем то не видит просто семейного будущего с вами.вот и вся причина. поэтому нет.

    апрель 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть.

    Все самые лучшие качества настоящего мужчины собраны в нем.
    В его доме всегда будет порядок, финансовые проблемы решены,
    уют, быт и организованный отдых. Любящий муж и заботливый отец.
    Все это в нем заложено с рождения. не упустите, хороший мужчина

    апрель 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины к вам симпатия, но у него есть и другие обязательства через которые он никогда не перешагнёт, поэтому отношения возможны с ним, но а будущего нет.

    апрель 8, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Тамила! Вы не даёте Назиму проявить себя, как мужчине.Он это чувствует.У Вас  будет будущее, если бразды правления будут у Вас Назим слабее Вас по натуре, поэтому он старается физически набрать  уважение с Вашей стороны.Будьте внимательнее к нему и он ответит Вам взаимностью.

    апрель 8, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Здравствуйте, отношения Ваши будут длится всего год, с 2020 ожидается ухудшение в отношениях, конфликты и изоляция друг от друга.А так конечно на настоящий момент, я вижу обретение отношений с Назимом, причем мужчина думает что Вы его судьба, в намерениях вижу разговор с Вами, готов бороться.Поездка которая была запланирована на апрель — не состоится, остановка ожидается отношений так же, временная пауза, молчание, передышка.От Вас идет много инициативы, вижу думаете о встрече, чувства очень положительные.По общему раскладу выходит что Назим является Вашим кармическим партнером.Вот когда Выполните общее  с ним предназначение — отношения сойдут на нет, не вижу чтобы это было болезненно, обычно такие отношения дают больше мудрости, чем страданий.

    апрель 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все так просто на первый взгляд между вами… но чувства есть и сильные между вами… хотя мужчина мало говорит, но много носит в себе… будете вместе и не смотря ни на что…

    апрель 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Совместное будущее есть, мужчина любит вас.Всех вам благ!

    апрель 8, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Вы будете вместе в будущем, очень длительный период отношений ожидает Вас с Назимом.
    Сомневаться не нужно.
    По дополнительным вопросам обращайтесь в чат.
    Всех благ!

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, конечно.Если Вы имеете в виду просто отношения.Долгие, яркие и капризные.В таких отношениях скучать точно не придется.Брака не будет.

    апрель 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Тамила!
    У вас хорошая совместимость. Мужчина испытывает к вам чувства. Но пока есть препятствия.
    Будущее есть.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 8, 2018 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамила! Возможное будущее карта *8 кубки* — разочарование и расставание.

    апрель 8, 2018 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    не вижу я будущего, мешает денежный материальный какой то интерес, и дела… только это видимо связывает и мешает одновременно

    апрель 8, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Тамила! Всегда есть перспективы для будущего. Вы стараетесь сделать ваши отношения более яркими и гармоничными. Всё будет зависеть от вас двоих и вашего желания быть вместе. Удачи вам!

    апрель 9, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.У Вас с Назимом абсолютно не совместимая энергетика.Даже если будите вместе, по непонятным Вам причинам будут происходить проблемы в отношениях.

    апрель 9, 2018 г.
  • Здравствуйте, Яна
    Знаете давно друг друга.Мужчина вас близко к себе не подпускает, но и не отдаляет.По картам ваши отношения не постоянные, бывают перерывы в общении и в встречах.Вы часто обижаетесь на мужчину, но виду почти не подаете.Вы любите мужчину и не хотите терять, но я не вижу с ним совместного будущего.Если остались  вопросы, пишите в чат.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее

    апрель 9, 2018 г.