Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста какие изменения у меня будут в работе и финансах и как это отразится на моей жизни.04.07.1972 - вопрос №2832874

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста какие изменения у меня будут в работе и финансах и как это отразится на моей жизни.04.07.1972

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард.

    Вам выпала руна DAGAZ, означающая «прорыв»

    Вы прорветесь. Появление этой руны означает сдвиг, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас, начался день. В первую очередь не допускайте долгов, это приоритет.

    апрель 11, 2018 г.