Эзотерика

Здравствуйте. Мой брат Павел(01.02.1991) Что ожидает в будущем? - вопрос №2832999

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой брат Павел(01.02.1991)
Что ожидает в будущем?

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Павел — нумерологическая «пятерочка», удачливый человек, способный добиться большого успеха в работе, карьере, способный вести яркую личную жизнь. Проживает 2018 счастливый год жизни, это означает, что у него будет много шансов и возможностей, по сравнению со следующими 5 годами жизни. Проживает сейчас также два важных периода — период друзей и влияния на других людей, а также период создания отношений (личных и деловых, семейных и общественных связей). В этом году Павлу надо быть особенно ответственным — от этого года зависит в целом успех в его жизни.

    апрель 9, 2018 г.