Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ожидает в будущем Абдували (06.04.1985) и Елена (05.10.1975) - вопрос №2833052

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Динара

    150-й в

    Счастливое совместное будущее, с получением многих жизненных благ, к которым оба стремились.

    апрель 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Молодой человек вас любит, чувства его взаимные, в будущем у вас может сложиться очень крепкая и любящая семья.

    апрель 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Счастливый и прочный брак.Всех благ!

    апрель 8, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    В течение 5 лет все между вами будет постепенно угасать, будущее есть у отношений, особенно остро оно будет проявляться с 2021 года, очень страстные отношения между вами ожидаются, конечно было бы неплохо фото участников к вопросу прикрепить, поскольку в раскладе много фигурных карт, могут появиться соперники и соперницы за этот период.На настоящий момент я вижу проблемы в отношениях, Вы конфликтно к мужчине настроены, но вижу что с негативом у Вас идет борьба, причем очень удачно эта борьба складывается.А вот у мужчины в намерениях Вам изменить, в чувствах стоит долг, кроме того что мужчина должен быть Вашим мужчиной,(что кстати уже сейчас перестает быть для него значимым), он еще заточен эмоционально и ничего не может Вам дать в эмоциональном плане положительного.Вижу что как то все негармонично было в прошлом между вами — это сейчас проявляется в настоящем, причем в таком моменте, что измена мужчины вытекает в своего рода воздаяние Вам за какие то внутренние обиды.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Сейчас в голове у Абдували — дорога, встреча с Вами… Он торопит события, большие надежды возлагает на Вас. Абдували вспыльчив, ревнив...
    У Вас с ним отношения продолжатся, большое сексуальное влечение, ощущение комфорта в общении.
    Помехой может стать мужчина из Вашего прошлого.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего с ним не ожидает.

    апрель 9, 2018 г.