Дом, отдых, хобби

Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу разобрать смеситель, был установлен болт, его снял, дальше ничего не снимается, силе не поддаётся, что делать? - вопрос №2833073

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу разобрать смеситель, был установлен болт, его снял, дальше ничего не снимается, силе не поддаётся, что делать?

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если болтик из под заглушки вывернули, то дальше кран должен сняться. Потяните вверх, может подденьте отверткой. Он просто одет на квадратную направляющую, и зафиксирован болтиком.

    апрель 8, 2018 г.