Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста линию жизни,почему она не ровная,что значат эти пересечения для меня? - вопрос №2833096

Наталья 02.07.1987 Правша изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Много препятствий во всем.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, снимки плохие, но похоже, что у вас из линия Жизни и линия Судьбы соединяются, поэтому и такое впечатление создаётся.

    апрель 9, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Линия Жизни прямая, т.е. вся жизнь подчинена одной цели, чаще всего это зарабатывание денег, все подчинено только этому… потом резкий поворот в сторону большого пальца, все человек устал ( сломался), сказал — да пошло все нафиг и стал доживать свою жизнь…

    апрель 10, 2018 г.