Религия

Решено

Ассаляму алейкум . Скажите пожалуйста я хочу начать читать намаз но Я работаю с 9:00 до 18:00 . Могу ли я читать после работы непрочитанное. - вопрос №2833169

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Утренний намаз вы сможете дома прочитать, иншааАллах. Остальным если по 8-10 минут если на каждый выделите думаю от это вас ни как не обременит. Ведь на работе на другим необходимые действия как дютуалет, еда и т.д или такие запрещенные действия как курение уделяется гораздо больше времени. Кроме того категорически запрещается оставлять намаз, он должен выполняться в предписанное для него время.

    апрель 8, 2018 г.