Эзотерика

Решено

Добрый день. Поставили не хороший диагноз. Ну я уверена, что это не правда. Что вы скажете? Спасибо. На нервах вся. Чувствую, что не правда это все - вопрос №2833174

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    715-й в Эзотерике

    Диагнозы у нас в головах. Поэтому то что вы не верите, так и есть.
    У Вас нет ничего такого с чем сейчас нельзя было справиться.
    Поэтому если на физическом плане, что то и есть. то просто переключайте на позитив и пролечитесь если это вдруго нужно.
    Но помните. Диагноз это всё психосоматика

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы можем посмотреть только имея Ваше фото.

    апрель 8, 2018 г.