Дом, отдых, хобби

Гости Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,сколько потребляет энергии автоматический регулятор напряжения ONYX WDR- - вопрос №2833216

5000VA Гости Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, сколько потребляет энергии автоматический регулятор напряжения ONYX WDR- 5000VA

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Автоматический регулятор напряжения ONYX WDR- 5000VA релейного типа и потребляет лишь вентилятор охлаждения, реле в момент переключения, микропроцессор и так же коэффициент трансформации…

    Навскидку не более 200W…

    Можно просто посмотреть на счетчик и посчитать, когда все отключено, кроме регулятора…

    апрель 10, 2018 г.